




Ведро для мусора Besser 5л с педалью бамбуковая крышка нержавеющая сталь серое KM-0206 SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Высочайшее качество и функциональность гарантированы!
Мусорный бак изготовлен из высококачественных материалов, таких как бамбук, нержавеющая сталь и пластик.
Благодаря внутреннему контейнеру, который легко снимается, опорожнение мусорного ведра становится быстрым и беспроблемным. Внутренний контейнер также можно мыть отдельно, обеспечивая гигиену и чистоту.
Широкая педаль — еще один элемент, повышающий комфорт использования мусорного бака. Благодаря этому открыть корзину очень легко и можно без помощи рук, что особенно удобно во время готовки или когда у вас заняты руки.
Если вы хотите добавить в свой интерьер нотку элегантности, практичности и экологичности, то наша дизайнерская мусорная корзина станет идеальным решением. Созданное с учетом эстетики и функциональности, это изделие идеально впишется в любое помещение, независимо от его стиля.
Характеристики продукта:
- эстетичный и привлекательный внешний вид
- изготовлен из нержавеющей стали, бамбукового дерева и пластика
- съемный внутренний контейнер с металлической ручкой
- удобная педаль
- запирающаяся бамбуковая крышка
- диаметр - 20,5 см
- высота - 25,5 см
- объем - 5 л
- легко содержать в чистоте
- устойчив к коррозии
- цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 255 мм |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 817,65 ₴




