




Мойка высокого давления Apro 1400 Вт 110 бар 6.8 л/мин пенообразователь алюминиевая помпа шланг 5 м SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойки высокого давления PWH-1400 предназначены для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, лодок и т.п.), фасадов зданий, садовых дорожек, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла, пластика, с применением чистой воды и предназначенных для этого моющих средств в бытовых. условиях.
У моек высокого давления ТМ APRO предусмотрено наличие в конструкции изделий двойной изоляции (класс II), что указывает на отсутствие необходимости заземления изделия при работе.
Мойки высокого давления торговой марки APRO по своей конструкции и эксплуатационным характеристикам отвечают требованиям нормативных документов Украины.
Все детали моек высокого давления ТМ APRO выполнены из высокопрочных и износостойких материалов. Именно поэтому при постоянном контакте с водой они остаются стойкими к перепадам давления и температуры. Функция самостоятельного забора воды позволяет использовать автономные источники воды (ведро или бочку).
Особенности:
- Все мойки подключаются как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (емкость, бак, резервуар и т.д.).
- Высокопрочный 3-х поршневой насос с алюминиевым корпусом.
- Фильтр грубой очистки, сетчатый (входит в базовую комплектацию)
- Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от очень узкой струи до широкой веерной.
- Пенная насадка для моющих средств объемом 350 мл входит в комплектацию.
- Рукоятка пистолета с функцией Quick Connect.
- Система Auto Stop при отпускании рукоятки.
- Колеса для транспортировки.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Номинальное давление: 70 бар
- Максимальное давление: 110 бар
- Производительность: 6,8 л/мин
- Класс защиты: IPX5
- Максимальная температура воды на входе: 50°C
- Материал помпы: Алюминий
- Тип двигателя: Щеточный
- Длина шланга: 5 м
- Вес брутто: 7 кг
- Уровень шума Lpa: 74,6 дБ(А)
- Уровень шума Lwa: 88 дБ(А)
- Уровень вибрации: 2,089 м/с2
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Моющий пистолет
- Насадка-распылитель с регулируемым соплом
- Насадка-пенообразователь
- Шланг высокого давления 5 м
- Игла для очистки форсунок
- Ручка для транспортировки
- Транспортные колеса
- Рукоятка для транспортировки
- Кронштейн для крепления кабеля электропитания
- Кронштейн для крепления моющего пистолета высокого давления
- Комплект крепежных изделий
- Транспортная упаковка
- Комплект фильтров
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 408 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка, Грязевая фреза, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.35 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 4 982 ₴



