




Компрессор Apro 1.5 кВт 24 л двухцилиндровый безмасляный тихий коаксиальный привод 240 л/мин 8 бар SHP
Данная модель компрессора применима практически для любых работ, где необходим сжатый воздух. Широкое применение компрессор нашел в медицине, в стоматологических кабинетах для зубопротезных установок, в хирургии, в промышленности, в домашних условиях (например - аэрография). Основными особенностями компрессора являются его способность работать без масла и крайне низкий уровень производимого шума.
Объем ресивера составляет 24 литров. Благодаря специальному покрытию, стенки ресивера защищены от коррозии на протяжении 5 лет.
Это достигается тем, что кольцо поршня изготовлено из самосмазывающегося материала с очень низким коэффициентом трения. При своей производительности и наличии двух цилиндров компрессор имеет очень низкое энергопотребление. Мощность электродвигателя составляет 1500 Вт. Производительность компрессора составляет 240 л/мин, а рабочее давление 8 атм.
На ресивере установлен блок автоматики компрессора: измеритель, регулятор давления, выпускной клапан и два манометра. С помощью регулировочного винта можно задавать необходимое давление на выходе.
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через быстросъемный и обычный штуцеры. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно.
Данная модель отлично отводит тепло благодаря особой форме двигателя и способу его размещения на корпусе компрессора.
Для передвижения на рабочей площадке компрессор имеет два колеса и удобную рукоять, соединенную с ресивером. Опорная ножка максимально гасит вибрацию компрессора и играет роль амортизирующего элемента. В нижней части ресивера расположен клапан для слива конденсата, который может периодически образовываться в процессе работы. По-этому, не забывайте сливать конденсат из ресивера. В противном случае, сжатый воздух, подающийся на пневмоинструмент, может содержать мелкие частицы воды, что для покраски, например, не желательно. Для устранения частиц влаги применяйте блок подготовки воздуха.
Особенности
- Низкий уровень шума (75 дБ);
- Абсолютно чистый воздух на выходе;
- Безмасляный;
- Коаксиальный привод;
- Автоматика
- Защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети
- Для сброса чрезмерного давления предусмотрен аварийный клапан;
- Колеса для транспортировки
Характеристики
- Объем ресивера: 24 л
- Напряжение питания: 220 В
- Длина кабеля: 1.5 м
- Количество манометров: 2 ед.
- Тип: безмасляный
- Уровень шума: 75 дБ
- Тип двигателя: асинхронный, однофазный
- Мощность: 1,5 кВт
- Количество цилиндров: 2
- Производительность: 240 л/мин
- Тип привода: коаксиальный
- Рабочее давление: 8 атм
- Количество выходов: 2
- Гарантия: 24 месяца
- Вес: 21.5 кг
- Тип упаковки: ящик из гофрокартона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.24 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 9 415,29 ₴




