




Компрессор Apro 1.5 кВт 50 л одноцилиндровый маслянный прямой привод 205 л/мин 8 бар 2 выхода SHP
Данный компрессор поставляется с рессивером на 50 литров. Имеет однофазный электродвигатель и предназначен для использования на СТО, в мастерских, для работы с пневматическим оборудованием и пневматическим инструментом. Компрессор наделен достаточной мощностью 1.5 кВт для подключения одновременно нескольких пневматических инструментов.
Особенности
- Однофазный двигатель 1.5 кВт;
- Ресивер 50 литра
- Два выхода с быстроразъемными соединениями Ø1/4"
- Два манометра
- Регулятор давления;
- Защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети
- Для сброса чрезмерного давления предусмотрен аварийный клапан;
- Колеса для транспортировки
Объем ресивера составляет 50 литра — данный объем позволяет использовать его для подкачки колес, окраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей. Благодаря специальному покрытию, стенки ресивера защищены от коррозии на протяжении 5 лет.
Блок управления компрессором состоит из блока включения/выключения, двух выходных клапанов, манометров, предохранительного клапана.
Компрессор оснащен однофазным электродвигателем 230В (1500Вт), который через прямую передачу выдает производительность 205 л/мин.
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 5 Бар, максимальное давление составляет 8 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно
Специальный защитный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети.
Воздушный компрессор обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента.
Компрессор, для его удобного перемещения по рабочей площадке, имеет два колеса и удлиненную рукоятку, На обратной стороне ресивера установлена дополнительная рукоятка для поднятия компрессора. Опорная ножка сглаживает колебания компрессора в процессе работы.
Для обеспечения качественных характеристик сжатого воздуха обязательно используйте блок подготовки воздуха.
Суммарный расход воздуха потребителями не должен превышать производительность компрессора. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху — 2 к 1.
Компрессор поставляется заправленный маслом, поэтому можно сразу приступать к работе.
Характеристики
- Объем ресивера: 50 л
- Количество манометров: 2 ед.
- Количество цилиндров: 1
- Мощность: 1,5 кВт
- Напряжение питания: 230 В
- Производительность: 205 л/мин
- Максимальные обороты: 2850 об/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Тип: масляный
- Тип привода: прямой
- Уровень шума: 85 дБ
- Длина кабеля: 1.5 м
- Вес: 27 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Тип упаковки: ящик из гофрокартона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.205 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 10 149,41 ₴




