




Миксер планетарный Maestro тестомес чаша 4.2 л 6 скоростей 1000 Вт 3 насадки импульсный режим белый SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Планетарный миксер Maestro отлично справляется не только с замесом различных сортов теста (белковое, бисквитное, слоеное, заварное, дрожжевое, песочное), но и с приготовлением различных кондитерских масс (сливки, кремы, муссы, суфле, безе).
Технология “планетарного вращения” – это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик (мешалка) в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. Это обеспечивает возможность использования миксера в режиме «свободные руки».
Особенности:
- Мощный мотор
- Специальный усиленный привод
- Вращение насадок вокруг своей оси и одновременно по периметру чаши обеспечивает тщательное смешивание
- Чаша из нержавеющей стали объемом 4,2 л
- Три насадки: крюк для густого замеса, насадка для смешивания и венчик для взбивания
- Регулируемая скорость - 6 скоростей + импульсный режим
- Замешивание теста 1-1.5 кг за один раз
- Защита от перегрузки
- Ножки-присоски
- Наклонная часть для легкого снятия чаши
- Удобство и простота в использовании и чистке
- Кнопка блокировки для безопасности
- Современный, эргономичный дизайн
Характеристики:
- Тип: миксер планетарный
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение 220-240 В, ~ 50Гц
- Материал емкости: нержавеющая сталь
- Материал миксера: ударопрочный пластик
- Емкость чаши: 4200 мл
- Голова тестомеса: подъемная
- Количество скоростей: 6 + импульсный режим
- Цвет: белый с черным
- Кнопка блокировки для безопасности: Да
- Планетарное вращение: Да
- Наклонная часть для легкого снятия чаши: Да
Комплектация:
- Миксер
- Чаша
- Крюк для густого замеса
- Насадка для смешивания
- Венчик для взбивания
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Съемные дежи, Съемные ножи, Импульсный режим |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.2 л |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 4 150 ₴




