




Сварочный полуавтомат инверторный Apro 20-160 А электрод 1.6-4 мм проволока 0.6-1 мм HotStart Antistick SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функциональность и автоматизация
Сварочный аппарат имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
Регулирование тока
Полуавтомат оснащен системой регулирования тока, что позволяет выполнять возможности выполнения таких типов сварки как MIG, MAG, MMA, TIG LIFT.
Система защиты
В оснащение аппарата входит 2-ступенчатая система защиты:
- защита от термической перегрузки;
- система защиты от короткого замыкания.
Сварочный аппарат в цифрах
Полуавтомат инверторный является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметра 1,6-4 мм и проволоку в 0,6-1,0 мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 160 А.
Режимы MIG и работа со сварочной проволокой
Модель поддерживает режимы MIG 0,8 / CO₂, MIG 0,8 / Ar–CO₂ и Flux cored, что позволяет работать как с защитным газом, так и с порошковой проволокой. Диаметр сварочной проволоки составляет 0,6–1,0 мм, а скорость подачи — до 15 м/мин. Аппарат совместим с катушками массой 1 или 5 кг, что удобно для различных объёмов работ.
Рабочий цикл
Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать аппарату охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегревании выключают аппарат.
Комплектация
К преимуществам аппарат относят наличие важных комплектующих и аксессуаров, которые позволяют сразу же после покупки перейти к активному применению. В частности, это сварочный щиток-маска, щетка-молоток, кабели с зажимом 1.5 м и электрододержатели 2.5 м, еврорукав длинной 3 м, а также сварочная горелка.
Характеристики:
- Класс защиты: IP21S
- Режимы: ММА/MIG/MAG/TIG Lift
- Класс изоляции: F
- Диаметр электрода: 1.6-4 мм
- Диаметр сварочной проволоки: 0.6-1 мм
- Вес установленной катушки с проволокой: 1/5 кг
- Скорость подачи проволоки: макс.15 м/мин
- Напряжение холостого хода: 65 В
- Длина электрододержателя: 2.5 м
- Длина еврорукава: 3 м
- Напряжение сети: 230 (±15%)
- Частота тока: 50/60 Гц
- Максимальный ток на входе: 21.6 А
- Диапазон регулировки напряжения в режиме MIG: 15-24 В
- Максимальная потребляемая мощность: 4 кВА / 3.6 кВт
- Рабочий цикл за 10 минут при максимальной силе тока: 60%
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 160 А
- КПД: 90%
- HOT START: да
- ANTI STICK: да
- ARC FORCE: да
- Гарантийный срок: 24+12 месяцев
- Вес: 9,5 кг
Комплектация:
- Сварочный инверторный полуавтомат
- Сварочный кабель с электрододержателем 2,5 м.
- Сварочный кабель с рабочим зажимом 1,5 м.
- Еврорукав 3 м.
- Щетка-молоток
- Щиток-маска
- Фирменная подарочная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | APRO |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 9 391 ₴




