




Сварочный инверторный аппарат Apro 20-280 А 1.6-5 мм Hotstart антизалипание ArcForce VRD держатель 3 м SHP
Low voltage
LV - low voltage, что означает низкое напряжение. Сварочный аппарат может работать при более низком напряжении в сети, что отличает его среди других сварочных аппаратов в линейке.
Функция уменьшения напряжения
VRD - встроенная функция, которая снижает напряжение сварочного аппарата. Принцип действия заключается в уменьшении напряжения холостого хода до безопасного уровня. Функция включается автоматически при размыкании дуги.
Легкость зажигания и стабильность
В аппарате присутствует качественный сетевой фильтр, который обеспечивает стабильность дуги при просадке напряжения. Благодаря этому сохраняется равномерность и качество шва. Процессы зажигания дуги и приведения в действие являются максимально легкими.
Термозащита
Еще одним фактором безопасности при работе и защищенности инструмента является защита от термической перегрузки, которая гарантирует Вашему аппарату долгий срок службы.
Функциональность и автоматизация
Сварочный аппарат имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
- ArcForce - удерживает и усиливает дугу в случае ее разрыва;
Сварочный аппарат в цифрах
Инвертор является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметра 1,6-5 мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 280 А. Минимальное напряжение сети под нагрузкой составляет 160 В.
Рабочий цикл
Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать аппарату охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегревании выключают аппарат.
Комплектация
С аппаратом в комплекте идут аксессуары, что позволяет вам сразу же после покупки начать работу. В комплекте сварочный щиток-маска, щетка-молоток, кабели с зажимом и электрододержатели.
Характеристики:
- Класс защиты: IP21S
- Класс изоляции: F
- Диаметр электрода: 1.6-5 мм
- Напряжение холостого хода: 70 В
- Длина кабеля: 3 м
- Напряжение сети: 220 (±15%)
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 280 А
- КПД: 90 %
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес: 5,08 кг
Комплектация:
- Сварочный аппарат инверторный
- Сварочный кабель с электрододержателем 3 м.
- Сварочный кабель с рабочим зажимом 2 м.
- Щетка-молоток
- Щиток-маска
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная подарочная картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 5.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сварочный инвертор |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 6 090,59 ₴




