




Сварочный инверторный аппарат Apro 20-160 А 1.6-5 мм горячий старт антизалипание ArcForce VRD SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ММА-160 является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметром 1,6-5 мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 160 А. Минимальное напряжение сети под нагрузкой составляет 187 В.
Функциональность и автоматизация
Сварочный аппарат имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
- ArcForce - удерживает и усиливает дугу в случае ее разрыва;
- VRD - встроенная функция, что снижает напряжение сварочного аппарата
- функция защиты от повышенного напряжения в сети.
Функция уменьшения напряжения
VRD - встроенная функция, что снижает напряжение сварочного аппарата. Принцип действия заключается в уменьшении напряжения холостого хода до безопасного уровня. Функция включается автоматически при размыкании дуги.
Легкость зажигания и стабильность
В аппарате присутствует качественный сетевой фильтр, который обеспечивает стабильность дуги при просадке напряжения. Благодаря этому сохраняется равномерность и качество шва. Процессы зажигания дуги и приведения в действие являются максимально легкими.
Термозащита
Еще одним важным фактором безопасности при работе и защищенности инструмента является защита от термической перегрузки, которая гарантирует вашему аппарату длительный срок службы.
Рабочий цикл
Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать аппарату охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегревании выключают аппарат.
Характеристики:
- Класс защиты: IP21S
- Класс изоляции: F
- Миниальный диаметр электрода: 1.6 мм
- Максимальный диаметр электрода: 5 мм
- Напряжение холостого хода: 60 В
- Длина кабелей: 2.5 м
- Напряжение сети: 187-253 В
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 160 А
- КПД: 90 %
- Вес 3.46 кг
- Габаритные размеры: 33*13*21 см
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Щиток маска
- Щетка-молоток
- Кабели с зажимом 2.5 м
- Электрододержатель
- Держатель массы
- Фирменная картонная упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 3.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 4 451 ₴




