




Перфоратор аккумуляторный Apro SDS-Plus 1.5 Дж 20 В 2 Ач подсветка 2 режима 900 об/мин 5200 уд/мин кейс SHP
Преимущества и возможности
Благодаря своим компактным размерам, которые не влияют на мощность перфоратора, у Вас есть возможность использовать перфоратор одной рукой. За счет этого увеличивается удобство и спектр выполняемых работ. Аккумуляторный ударный перфоратор Apro идеально подходит для удобного выполнения легких монтажных работ, бурения бетона и кирпича, ремонта, установки мебели и приборов.
Энергия в действии
Двигатель нового поколения с увеличенной мощностью и производительностью обеспечивает эффективную работу с разными материалами и достаточную силу удара 1.5 Дж.
Перфоратор имеет высокий крутящий момент и увеличенный срок службы от 5 лет.
Режимы сверления
Перфоратор может работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Переключение режимов происходит с помощью одного переключателя. Это позволяет удобно выполнять разные типы работ.
Наличие реверса позволит выкручивать саморезы и винты или справиться с заклинившей оснасткой
Сверхточная подсветка LED
Благодаря встроенной системе освещения, выполнение работ в условиях недостаточного освещения не приносит дискомфорта, не влияет на качество и не требует дополнительной оснастки. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ, что нивелирует сложность работы и бережет ваше зрение.
Система фиксации
Мощный инструмент требует надежной фиксации оснастки для эффективного выполнения работ. Аккумуляторный перфоратор Apro имеет тип патрона SDS+ и крепко фиксирует сверло.
Удобство и комфорт
Небольшие габариты позволяют легко работать в труднодоступных местах и ограниченном пространстве. Прорезиненная рукоятка повышает комфорт при использовании инструмента уменьшая вибрацию и делает хват более надежным. Корпус инструмента выполнен из высокопрочного пластика, что защищает его от повреждений, сколов и дефектов в процессе работы.
Характеристики:
- Сила удара: 1.5 Дж
- Патрон: SDS-Plus
- Количество ударов: до 5200 уд/мин
- Максимальное количество оборотов: 900 об/мин
- Тип двигателя: Щеточный
- Класс защиты: IP20
- Количество режимов: 2 (Сверление и Сверление с ударом)
- LED подсветки: Да
- Регулировка оборотов: Да (от степени нажатия на кнопку пуск)
- Индикатор уровня заряда аккумулятора: Да
- Реверс: Да
- Кейс: Да
- Напряжение аккумулятора: 20 B
- Технология аккумуляторных элементов: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2 А ч
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 8 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 16 мм
- Вес: 3.1 кг
- Гарантийный срок:3 года
- Уровень шума: Lpa 85 дБ(А) Lwa 96 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 8,62 м/с2
Комплектация:
- Перфоратор
- Аккумуляторная батарея 2 А
- Импульсное зарядное устройство
- Ударопрочный пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 804,71 ₴




