




Перфоратор бочковой Apro Sds-Plus 1900 Вт 3 режима 7.5 Дж регулировка оборотов 900 об/мин 4300 уд/мин кейс SHP
Перфоратор Apro предназначен для выполнения сложных строительных и ремонтных работ. Отлично выполняет сверление и бурение твердых материалов, демонтаж строительных конструкций.
Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов - делают перфоратор универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и прочих твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей
Функционал
Мощность перфоратора 1900 Вт, частота ударов до 4300 уд/мин и сила удара 7.5 Дж позволяют справляться с самыми сложными строительными задачами, такими как бурение больших отверстий, штробление отверстий под вентиляцию, для установки розеток, демонтаж строительных конструкций и пр. Инструмент легко справляется с высверливанием отверстий корончатыми сверлами, диаметром до 68 мм.
Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает высоко разрушительные работы, а также выдерживает значительные нагрузки.
Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, это улучшает охлаждение, повышает прочность и увеличивает срок службы инструмента.
Три режима работы: Сверление, Сверление с ударом, Удар. В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 32 мм, а также в дереве – 42 мм. Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе.
Внизу рукоятки имеется колесо отвечающее за регулировку оборотов позволяющую быстро подобрать необходимую скорость вращения под любые задачи.
Комфорт
Виброгасящая ручка позволяет дольше работать инструментом, уменьшает силу отдачи от удара. Прорезиненная ручка и элементы корпуса обеспечивают лучшую фиксацию инструмента в грязных и влажных руках и предотвращают их соскальзывание. Боковая рукоятка может выставляться в любом удобном положении.
В нижней части предусмотрен люк для быстрого доступа к щеткам, нет необходимости разбирать инструмент, чтобы провести их замену. Ревизионный люк в верхней части корпуса редуктора позволяет вовремя проводить смазку шестерни.
Сетевой кабель имеет морозостойкую резиновую изоляцию, гибкий, а его длина составляет 4 метра, чего вполне достаточно для большинства видов работ. Не нужно использовать удлинители.
Перфоратор и все комплектующие упакованы в надежный кейс с металлическими замками с удобной ручкой для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Защитная муфта против заклинивания оснастки
- Морозостойкий прорезиненный сетевой кабель 4 м
- Ручка с системой виброгашения уменьшает силу отдачи
- Кейс для хранения и транспортировки с металлическими замками
- Высокая эргономика и небольшие габариты
- Набор буров и зубил в комплекте
- Крышка для быстрого доступа к щеткам и легкой их замены
- Прорезиненная ручка и элементы корпуса для лучшей фиксации в руках
- Металлический корпус редуктора повышает надежность инструмента и срок службы
Характеристики:
- Тип: Бочковой
- Тип патрона: SDS-Plus
- Напряжение питания: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1900 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-900 об/мин
- Энергия удара: 7.5 Дж
- Частота удара: 4300 уд/мин
- Количество режимов: 3
- Длина сетевого шнура: 4 м
- Максимальный диаметр сверления: сталь 13 мм; бетон: 32 мм; дерево: 42 мм
- Гарантия: 3 года
- Вес: 7,9 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Пыльник
- Бур (8,10,12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Ключ специальный для ревизионного люка
- Кейс
- Запасная пара угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 231,76 ₴




