




Дрель-шуруповерт Apro аккумуляторный Li-ion 20 В 2 Ач бесщеточный 70 Нм 2 АКБ 2 скорости 2100 об/мин кейс SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная дрель-шуруповерт Apro сочетает в себе высокий крутящий момент ( до 70 Нм) и компактные габариты. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Бесщеточный электродвигатель
Используя новые технологии шуруповерт является самой популярной моделью в линейке Apro. Благодаря бесщеточному электродвигателю он работает на 25% мощнее, в отличии от дрелей-шуруповертов с щеточными двигателями. К тому же он имеет больший срок жизни и прослужит Вам долгие годы.
Инструмент поставляется двумя батареями напряжением 20 V и емкостью 2 А/ч каждая и рассчитан на выполнение различных бытовых и профессиональных работ различной сложности. Данный аккумулятор также подходит для других инструментов линейки 20 В фирмы Apro, благодаря чему Вы можете использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.
Заряжаются данные аккумуляторные батареи за 60-100 минут каждая, импульсным зарядным устройством в комплекте с инструментом.
На корпусе имеется позиционная муфта на 21 положение + режим сверления, которая отвечает за степень затяжки до 70 Нм. Не лишним будет и наличие реверса, который поможет Вам справится с заклинившей оснасткой или при выкручивании саморезов, винтов.
Шуруповерт имеет редуктор на 2 скорости: на первой скорости обеспечивается максимальное усилие и используется для закручивания/выкручивания саморезов и винтов, а на второй максимальная скорость, что будет полезно, когда нужно просверлить отверстие. При этом скорость вращения при первом положении составляет от 0-550, а во втором положении от 0-2100 оборотов в минуту. Скорость вращения регулируется степенью нажатия на клавишу пуск.
Благодаря вмонтированной LED подсветке, выполнения работ в условиях недостаточного освещения не приносит никакого дискомфорта. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ.
Дрель-шуруповерт оснащен функцией отображения емкости заряда инструмента, которая предоставляет объем информации о всем потенциале рабочего времени.
Дрели-шуруповерты аккумуляторной линейки от APRO оснащены магнитной полосой на корпусе. Это позволяет Вам держать определенное количество саморезов, шурупов, винтов и т.д. прям на корпусе инструмента, что добавляет удобства использования и выделяет среди других аналогов.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с металлическими замками, благодаря чему его удобно хранить и переносить.
Характеристики:
- Диаметр патрона: 2-13 мм
- Тип патрона: самозажимной
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество скоростей: 2
- Степень крутящего момента: 21 позиций + 1 режим сверления
- Максимальный крутящий момент: 70 Нм
- Количество оборотов холостого хода: 0-550/0-2100 об/мин
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Напряжение аккумулятора: 20 B
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Время зарядки 1 аккумулятора: 60-100 минут
- Технология аккумуляторных элементов: Li-Ion
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес набора: 3,8 кг
- Класс защиты: IP20
- Уровень шума: Lpa 86 дБ(А) Lwa 89 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 2,5 м/с
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Apro
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 7 685 ₴




