




Дрель-шуруповерт Apro аккумуляторный Li-ion 20 В 2 АКБ 2 Ач съемный патрон 40 Нм 2 скорости кейс SHP
Мгновенная замена оснастки
Особенностью данного шуруповерта Apro является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять за считанные секунды, чтобы быстро переключиться на работу битой. Диаметр патрона для работы с оснасткой размером от 0.8 до 10 мм.
Инструмент поставляется двумя батареями напряжением 20 V и емкостью 2 А/ч каждая и рассчитан на выполнение различных бытовых и профессиональных работ различной сложности. Данный аккумулятор также подходит для других инструментов линейки 20 В фирмы Apro, благодаря чему Вы можете использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.
Заряжаются данные аккумуляторные батареи за 60-100 минут каждая, импульсным зарядным устройством в комплекте с инструментом.
На корпусе имеется позиционная муфта на 25 положение + режим сверления, которая отвечает за степень затяжки до 40 Нм. Не лишним будет и наличие реверса, который поможет Вам справится с заклинившей оснасткой или при выкручивании саморезов, винтов. Скорость вращения регулируется степенью нажатия на клавишу пуск.
Шуруповерт имеет редуктор на 2 скорости: на первой скорости обеспечивается максимальное усилие и используется для закручивания/выкручивания саморезов и винтов, а на второй максимальная скорость, что будет полезно, когда нужно просверлить отверстие. При этом скорость вращения при первом положении составляет от 0-450, а во втором положении от 0-1600 оборотов в минуту.
Дрель-шуруповерт оснащен функцией отображения емкости заряда инструмента, которая предоставляет объем информации о всем потенциале рабочего времени.
Надежность инструмента
Дрели-шуруповерты аккумуляторной линейки оснащены магнитной полосой на корпусе. Это позволяет Вам держать определенное количество саморезов, шурупов, винтов и прямо на корпусе инструмента, что добавляет удобство использования.
Аккумулятор оснащен защитой от короткого замыкания и перезаряда.
Благодаря вмонтированной LED подсветке, выполнения работ в условиях недостаточного освещения не приносит никакого дискомфорта. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ.
Благодаря своей относительно небольшому весу и компактным размерам процесс выполнения работ не истощает Вас и позволяет работать еще дольше. Эргономичный прорезиненный корпус уменьшает вибрацию и позволяет уверенно держать инструмент во время работы.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с металлическими замками, благодаря чему его удобно хранить и переносить.
Характеристики:
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Тип патрона: быстросъемный
- Тип двигателя: щеточный
- Количество скоростей: 2
- Степень крутящего момента: 25 позиций + 1 режим сверления
- Максимальный крутящий момент: 40 Нм
- Количество оборотов холостого хода: 0-450/0-1600 об/мин
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Напряжение аккумулятора: 20 B
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Время зарядки 1 аккумулятора: 60-100 минут
- Технология аккумуляторных элементов: Li-Ion
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес набора: 3,4 кг
- Класс защиты: IP20
- Уровень шума: Lpa 86 дБ(А) Lwa 89 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка: 2,5 м/с
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Apro
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 6 188,24 ₴




