


Коптильня Сила 400 х 300 х 330 мм нержавеющая сталь 1,5 мм 2 яруса с гидрозатвором и отводом дыма с сумкой SHP
Коптильня средних размеров из сертифицированной нержавейки толщиной 1.5 мм, используется для горячего копчения продуктов. Изготовлена с минимальным применением сварки. Коптильня не имеет острых краев, все кромки заплющены — это гарантирует ее комфортное и безопасное использование.
Коптильней можно пользоваться в квартире, на даче, вылазке на природу.
Для копчения дома подойдут любые варочные поверхности: газовые, керамические, электрические, индукционные. Коптильня устанавливается на плиту, в гидрозатвор заливается вода, а шланг для отведения дыма выводится в форточку или вытяжку. Попадание воды в коптильную камеру исключено, т.к. внутренний борт гидрозатвора выше наружного.
Коптильня также используется для копчения продуктов на открытом огне: костре и углях. В этом случае рекомендуем приобрести специальную подставку соответствующего размера.
Особенности конструкции коптильни:
Крышка домиком
Это строение крышки позволяет коптить продукты вертикально, подвешивая их на крючках.
Конденсат стекает по стенкам крышки, а не попадает на продукты. В итоге копчености имеют ровный цвет и аппетитно выглядят.
Стеллажная система
Удобная конструкция загрузки, в которой можно использовать 1 или 2 яруса. Позволяет за один раз закоптить до 4 кг копченостей.
Высокий поддон
В коптильнях фирмы Сила борт поддона увеличен — жир не попадет на щепу и вкус копченостей не пострадает.
Габариты коптильни — 400х300х330 мм — позволяют легко разместить ее на кухонной плите. Она не займет много места в багажнике при перевозке.
Для удобной транспортировки и хранения в комплекте поставляется фирменная сумка.
А для того, чтобы не обжечь и не запачкать руки с набором поставляется 1 пара перчаток
Коптите профессионально, легко и с удовольствием!
Характеристики:
- Тип: Коптильня
- Размеры: 400х300х330 мм
- Конструкция: цельносварная
- Материал коптильни: нержавеющая сталь
- Материал решеток: нержавеющая сталь
- Толщина маталла: 1.5 мм
- Источник дыма: щепа
Комплектация:
- Решетка для продуктов на 2 уровня
- Фирменная сумка
- Перчатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коптильня |
| Размеры, мм | 400х300х330 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сумка |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Решетка для продуктов | 1 шт. |
| Поддон для стекания жира | 1 шт. |
| Тип коптильни | Газовая |
| Источник дыма | Щепа |
| Конструкция | Цельная |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 330 мм |
- Цена: 6 761,18 ₴