




Тиски поворотные Intertool чугунные 200 мм слесарные усиленные 360 градусов с наковальней 26.35 кг SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усиленные слесарные тиски INTERTOOL предназначены для закрепления заготовок, предметов и деталей для дальнейшей их обработки. Усиленная металлическая конструкция тисков с наковальней весом 26,35 кг. позволяет выполнять тяжелые слесарные и ударные работы. Поворотная база дает возможность разворачивать и неподвижно фиксировать заготовку в диапазоне 360° вокруг своей оси для удобства выполнения работ. Закаленные губки с зубчатой поверхностью обеспечивают надежный захват и износостойкость рабочей поверхности. Тиски можно установить стационарно с помощью отверстий в базе.
Долговечные и прочные
Чугунные тиски отличаются прочностью и жесткостью конструкции. Стенки корпуса выполнены таким образом, чтобы выдерживать большие нагрузки, что обусловлено увеличенным весом тисков данной модели. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.
Удобная работа
Большая наковальня (в соотношении с общими габаритами тисков) 110х100 мм позволяет комфортно проводить любые ударные слесарные работы. Закаленные зубчатые губки шириной 200 мм надежно фиксируют изделие и предупреждают проскальзывание. Отличаются повышенной износостойкостью, что дает возможность выполнять более тяжелые работы.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360° вокруг своей оси - вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Особенности:
- Материал корпуса: чугун;
- Усиленный корпус;
- Конструктивно защищенный винт
- Покрытие: стойкая к деформации порошковая краска;
- Большая наковальня;
- Зубчатые губки из закаленной стали;
- Поворотная база, 360°;
- Полированные рукоятки.
Характеристики:
- Размер наковальни: 110х100 мм
- Тип губок: съемные
- Основа: поворотная
- Страна-производитель: Индия
- Высота губок: 24 мм
- Тип: слесарные
- Ширина губок: 200 мм
- Ширина захвата: 240 мм
- Вес: 26,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Высота губок | 24 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 220 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.35 кг |
- Цена: 4 807 ₴



