




Мойка высокого давления Intertool 2500 Вт 7.8 л/мин 195 бар пеногенератор автомойка бесщеточный двигатель SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления от INTERTOOL отлично справляется с очищением любых поверхностей. Станет отличным помощником в частном доме, гараже, и в хозяйстве!
Особенности:
- Мощный асинхронный (бесщеточный) двигатель 2500 Вт
- 4 самые востребованные насадки и 10 м армированный шланг в комплекте
- Высокоэффективное очищение поверхностей, производительность до 7,8 л/мин
- Функция автостоп
- Забор воды из емкости
- Длительный срок службы
- Надежный металлический насос
Эффективно очищает от загрязнений и наслоений:
- Поверхности транспортных средств, сельскохозяйственной техники, а также мотоциклов, катеров, грузовиков и пр.
- Тротуары и площадки
- Фасады домов и сооружений
- Любые изделия из прочных материалов: камня, металла, дерева, пластмассы и т.д.
- Деревья и кустарники
Главная особенность мойки высокого давления заключается в наличии асинхронного (бесщеточного) двигателя, срок службы которого гораздо больше, чем у коллекторного двигателя. Защита двигателя от перегрева убережет мойку от преждевременного выхода из строя (в случае если двигатель перегреется, то произойдет его автоматическое отключение).
Эта модель автомойки имеет встроенный резервуар для моющего средства, которое подается в магистраль высокого давления и распыляется вместе с водой через форсунку. Поток регулируется от прямонаправленного до веерного распыления. В конструкции мойки предусмотрен регулятор давления потока, а также регулятор подачи пены. Пистолет данной мойки характеризуется длительным сроком службы, выдерживает экстремальные нагрузки (макс. давление до 200 бар) и перепады температуры.
Трехпоршневой прочный металлический насос (помпа) из алюминиевого сплава долговечный, не подвержен влиянию ржавчины, разборной и ремонтопригоден. Гарантирует высокую производительность до 7.8 л/мин, что облегчает и ускоряет процесс мытья.
Насос обладает функцией самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, а и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1.5 – 2 м.
Мойка имеет катушку для хранения 10-ти метрового шланга с непосредственным его подключением к системе циркуляции воды. Широкая ручка и большие колеса для удобной транспортировки автомойки.
Мойки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
Характеристики:
- Особенности: Забор воды из емкости
- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Тип двигателя: асинхронный
- Рабочее давление: 130-195 бар
- Производительность: 7 - 7.8 л/мин
- Объем бака для моющего средства: 0.5 л.
- Регулировка подачи количества моющего средства: да
- Длина шланга: 10 м
- Длина сетевого шнура: 5 м
- Гарантия: 3 года
- Вес: 25,5 кг
Комплектация:
- Мойка высокого давления – 1 ед.
- Пистолет – 1 ед.
- Шланг высокого давления армированный 10 м – 1 ед.
- Переходник для насадок – 1 ед.
- Насадка пеногенератор с бачком – 1 ед.
- Насадка фреза грязевая – 1 ед.
- Насадка щетка – 1 ед.
- Насадка угловая – 1 ед.
- Фильтр грубой очистки - 1 ед.
- Инструкция по эксплуатации – 1 ед.
- Гарантийный талон – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка, Веерная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 11 589 ₴


