




Угловая шлифовальная машина Apro 230 мм 3000 Вт длинная ручка плавный пуск УШМ болгарка шлифмашина SHP
Угловая шлифмашина (УШМ) или болгарка – незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Данная УШМ с кругом Ø 230 мм легко справится с резкой кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может произвести распил глубиной около 65 мм.
Функционал
Мощность болгарки 3000 Вт и высокая скорость резки до 6500 об/мин позволяют быстро и легко справиться с поставленными задачами. Шлифмашина сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Благодаря функции плавного пуска диск раскручивается постепенно, позволяя избегать рывков на старте. Есть возможность быстрой замены щеток, инструмент с пылезащитой высокого уровня.
Надежная работа
Плавный пуск и защита от случайного запуска делает работу с КШМ более безопасной. Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливаются между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Крепкий металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и предохраняет Вас от мусора, искр и обломков. Надежный и толстый провод длиной 3 м с прорезиненной изоляцией не перегибается и не дубеет на морозе.
Удобство
Комфортный хват обеспечивается надежной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. Дополнительную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении разноплановых задач.
Особенности:
- Повышенная выносливость: статор залит эпоксидной смолой, ротор армированный и покрыт лаком
- Сетевая провод 3 м прорезиненный, морозостойкий
- Большой размер диска 230 мм для глубокого реза до 65 мм
- Высокая мощность двигателя 3000 Вт для выполнения сложных задач
- Плавный пуск убережет от рывков на старте работы
- Боковая рукоятка может устанавливаться с трех сторон для удобной работы двумя руками
- Прорезиненная рукоятка для более комфортной работы
- Защита от случайного включения для безопасной работы
- Защита от пыли: кнопка включения и внутренние механизмы инструмента имеют дополнительную защиту
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору
- Установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц
Характеристика:
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Диаметр диска: 230 мм
- Номинальное напряжение переменного тока: 220-240 V
- Регулировка оборотов: Без регулировки оборотов
- Резьба шпинделя: М14
- Посадочный диаметр: 22,23 мм
- Тип двигателя: Щеточный
- Класс защиты: IP20
- Длина кабеля: 3 м
- Максимальная частота вращения: 6500 мин
- Плавный пуск: Есть
- Защита от случайного включения: Есть
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Гарантийный срок: 3 года
- Вес: 7.5 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ специальный
- Комплект запасных угольных щеток
- Гарантийный талон
- Подарочная картонная упаковка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 204,71 ₴

