



Гравер Элпром ЭМГ-450-211 SHP
Гравер Элпром ЭМГ-450-211
При помощи гравера Элпром ЭМГ-450-211 можно осуществлять множество операций, где применение обычного инструмента ограничено из-за грубого действия. Гравер применяется в случае если шлифовку, отрезание и фрезеровку нужно произвести аккуратно и точно. Производитель большое внимание уделил эргономичности корпуса, поэтому инструмент удобно ложится в руку, что позволяет выполнять особо тонкие работы.
Модель поставляется в кейсе с гибким валом и набором насадок. Купить гравер Элпром ЭМГ-450-211 недорого вы сможете в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики гравера Элпром ЭМГ-450-211
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 450 ватт
- Количество насадок - 211
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 8000-30000 в минуту
- Диаметр цанги - 3,2 мм
- Гибкий вал - есть
- Вес - 0,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 293,60 ₴