

Гравер Элпром ЭМГ-180 SHP
Гравер Элпром ЭМГ-180
Гравер Элпром ЭМГ-180 - это инструмент с очень широкой областью применения. Инструмент можно использовать для шлифовки, сверления, полировки, резки, удаления ржавчины, гравировки и т.д. Устройством можно обрабатывать сталь, керамику, пластмассу, дерево, стекло и другие материалы. Преимущество гравировальной машинки в том, что все перечисленные виды работ можно выполнять с деталями очень маленького размера, что невозможно выполнить другим инструментом.
Данная модель Элпром имеет регулировку оборотов, которая поможет настроить инструмент под конкретную работу, что позволяет выполнить ее очень качественно и не испортить при этом обрабатываемый материал. Мощность инструмента сосотавляет 180 Вт, имеются две сменные цанги с диаметром 2,4 мм или 3,2 мм, которые позволяют установить широкий ассортимент разнообразных насадок. Шпиндель оснащен механическим фиксатором для быстрой и удобной смены рабочего инструмента.
Режим работы инструмента - 15 мин. работы / 5 мин. отдыха. Корпус Элпром ЭМГ-180 выделяется высокой эргономикой, благодаря чему Вы сможете с большим удобством удерживать его в руках. На корпусе имеется быстрый доступ к щеткам инструмента, что способствует быстрой их смене.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- фиксация шпинделя
- регулировка частоты вращения
- блокировка кнопки включения
- быстрый доступ к щеткам
Комплектация:
- гравер Элпром ЭМГ-180
- ключ для замены насадок
- инструкция
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 565,74 ₴