


Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ 420 SHP
Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ-420
С появлением на рынке таких инструментов, которые позволяют выполнять очень качественно и быстро шлифовальные работы многие ремонтно-строительные бригады, производители мебели и другие сделали свою работу намного продуктивнее и качественнее.
В частности, Вашему вниманию представлен такой инструмент, как вибрационная шлифовальная машинка Элпром ЭПШМ-420 Эта модель имеет достойное качество изготовления и способна в разы облегчить работу по шлифованию различных поверхностей. Как видите, сам корпус данного инструмента имеет эргономичную форму, а основная и дополнительная рукоятки покрыты мягкой резиной, которая препятствует скольжению руки и значительно повышает комфорт в работе.
Технические характеристики:
Шлифовальная поверхность, мм 115x230
Число оборотов, об./мин. 7000-12000
Потребляемая мощность, Вт 420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 077,72 ₴