



Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920 SHP
Машина ленточная шлифовальная ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 незаменимый инструмент для снятия слоя материала с достаточно больших поверхностей, обладает высокой производительностью. Способна работать по дереву, пластмассам, металлам и другим материалам. Так же с её помощью легко подготовить кромки и скосы различных заготовок. Шлифовальную ленту приводит в действие электродвигатель мощностью 920 Вт. Ограничительная рамка устанавливает глубину обработки, не позволяя инструменту сильно углубиться в обрабатываемый материал.
Шлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 ленточного типа имеет стандартные размеры расходного материала 457*76, возможно использование широкого ассортимента абразивных лент. Зернистость ленты может составлять от 16(очень крупная) до 200 ед.(очень мелкая), это значительно увеличивает диапазон применения элетроинструмента. Конструкция шлифмашина имеет ряд преимуществ. Вспомогательная рукоятка имеет переменное положение, и свободно фикссируется в диапазоне 90о. Передняя защитная пластина может быть откинута в вертикальное положение, тем самым расширяя возмоности при выполнении работ.
Особенности:
- тщательно продуманный эргономичный дизайн
- легкая фиксация шлифовальной ленты
- подвижная передняя рукоятка для комфортного удерживания инструмента в руках
- встроенная система пылеотвода
- регулируемая частота вращения ленты
Комплектация:
- шлифовальная ленточная машина Элпром ЭЛШМ-920
- мешок для сбора пыли
- шлифовальная лента
- подробная инструкция к ознакомлению с данным товаром
- упакована в картонную коробку для удобной транспортировки
- гарантийный талон для сервисного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 886,22 ₴