



Машина для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 (2диска) SHP
Станок для заточки цепей бензопил Элпром ЭМЗ-120
Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки основных видов цепей бензиновых и электрических пил.
Простота в использовании и компактный размер обеспечат комфорт при работе с инструментом. Прочная, алюминиевая станина крепится на рабочий стол. Обязательно обратите внимание на приспособление для зажима и фиксации цепи, которое регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 дешево вы сможете в нашем интернет магазине.
Особенности заточной машины для цепей
- Продуманный эргономичный дизайн
- Быстрая окупаемость
- Шаблон для точной фиксации цепи
- Небольшие габаритные размеры
- Возможность крепления к рабочей поверхности
- Малый вес
- Низкая цена
- Официальная гарантия
Технические характеристики машины для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Посадочный диаметр круга - 10 мм
- Число оборотов - 5500 в минуту
- Мощность - 120 ватт
- Диаметр диска - 100 мм
- Ширина шлифовального круга - 4,5 мм
- Вес - 2,7 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
- Цена: 1 562,82 ₴