
Рубанок Элпром ЭРЭ-90-3 SHP
Электрорубанок Элпром ЭРЭ-90-3
Электрорубанок Элпром ЭРЭ-90-3 используется для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Имеет мощный двигатель, за счет которого уменьшается попадание пыли на обмотку двигателя и позволяет снимать стружку с максимальной толщиной 3 мм.
Глубину снятия стружки можно регулировать с помощью прокрутки передней рукоятки от 0 до 3 мм. Кроме того, данная модель имеет очень прочный корпус, который защищает все внутренние детали от повреждений. Данный электрорубанок отлично подходит как для профессионала, так и новичка и не представляет ничего сложного в управлении и обслуживании.
Технические характеристики электрорубанка Элпром ЭРЭ-90-3
- Потребляемая мощность - 980 Ватт
- Рабочее напряжение - 220 Вольт
- Рабочая частота - 50 Герц
- Частота вращения барабана - 15000 оборотов в минуту
- Максимальная ширина строгания в один проход - 90 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход - 3 мм
- Ножи - односторонние
- Пылеудаление - одностороннее
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 940,40 ₴