
Машина шлифовальная Элпром ЭМШП-6-500 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-гравер Элпром ЭМШП-6-500
Дрель-гравер Элпром ЭМШП-6-500 многофункциональный инструмент с эргономичным, компактным корпусом длиной 270 мм и диаметром 53 мм.
Дрель гравер оснащена мощным двигателем 500 ватт, с регулировкой оборотов, который выдает число холостого хода 0-26000 в минуту. Имеет ключевой патрон диаметром 1,5-6 мм. Комплектуется различными сменными насадками. Купить дрель-гравер Элпром ЭМШП-6-500 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики дрели-гравера Элпром ЭМШП-6-500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 500 ватт
- Количество насадок - 5
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-26000 в минуту
- Диаметр патрона - 1,5-6 мм
- Вес - 0,9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 835,38 ₴