


Бензокоса Элпром ЭБК-3800 (1нож/40z+1шпуля+рюкзак) SHP
Бензиновая мотокоса Элпром ЭБК-3800
В борьбе за опрятный вид территории на помощь придет бензиновая коса Элпром ЭБК-3800, с помощью которой можно быстро скосить траву и другую поросль.
Данная коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения, в качестве горючего используется смесь бензина не ниже 95 с маслом в пропорции 25:1. Рукоятка, напоминающая велосипедный руль, наиболее удобна для работы при широком размахе на разных плоскостях, штанга косы прямая, выполнена из металла. Триммер имеет возможность работы с разными насадками. Рюкзак-ремень на два плеча распределяет вес косы, упрощая использования и экономя силы пользователя.
Технические характеристики бензокоса Элпром ЭБК-3800
- Двигатель - бензиновый, одноцилиндровый, двухтактный
- Мощность - 3800 ватт
- Объем - 52 кубических сантиметров
- Объем топливного бака - 1,2 литра
- Максимальная скорость вращения - 9000 оборотов в минуту
- Режущий инструмент - леска/диск
- Ширина скоса, леска/диск - 41,5/25,5 сантиметров
- Вес - 5 кг
- Страна производитель - Болгария
- Гарантия - официальная по всей Украине 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 215 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
- Цена: 3 233,58 ₴