
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 SHP
Торцовочная пила по дереву Элпром ЭПТ-210
Торцовочные пилы разработаны для использования в строительный операциях для поперечного распила деревянных заготовок, а с использованием других отрезных кругов может быть использована для обработки и других материалов.
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 имеет хорошее соотношение веса, габаритов и мощности. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях.
Технические характеристики пила торцовочная Элпром ЭПТ-210
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1400 ватт
- Диаметр диска - 210 мм
- Посадочный диаметр диска - 25,4 мм
- Обороты - 5000 в минуту
- Длина пропила - 120 мм
- Глубина пропила - 60 мм
- Угол поворота стола влево и вправо под 45 градусов
- Угол наклона диска - 45 градусов
- Регулировка глубины реза - есть
- Вес - 7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 203,78 ₴