
Углошлифовальная машина Элпром 125/1500СЕ (констант.электроника, регулятор, пл.пуск) SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ
Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ - достаточно универсальный инструмент, позволяющий выполнять различные виды работ. Подбирая диски и насадки, можно работать с шифером, камнем или металлом, отшлифовать поверхность или удалить ржавчину. Отличительной особенностью данной болгарки является регулировка оборотов.
Технические характеристики болгарка Элпром ЭМШУ 1500-125CЕ
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1500 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 2000-11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2,3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 670,76 ₴