

Углошлифовальная машина Элпром 125/1600 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1600
Особенности:
- данная модель характеризуется компактным корпусом и очень простая в обращении
- кнопка включения имеет ползунковый тип и фиксируется во включенном состоянии
- на крышке редуктора находится фиксатор блокировки шпинделя
- эффективно охлаждается во время работы, что позволяет более длительно проводить работу
- прочная крышка редуктора, которая защищает инструмент от случайных падений
Комплектация:
- болгарка Элпром ЭМШУ-125/1600
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается под правую и левую руки
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 293,60 ₴