

Углошлифовальная машина Элпром 125/1200 SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1200-125
Особенности:
- данная модель оснащена мощным мотором
- отличается выносливостью и отличной производительностью
- данная модель имеет эргономичный корпус, который удобен для удерживания рукой
- металлическая крышка редуктора защищает инструмент от поломок
- дополнительная рукоятка может устанавливаться как слева, так и справа
- прочный защитный кожух обезопасит во время работы
Комплектация:
- болгарка Элпром ЭМШУ-125-1200
- защита, для предотвращения повреждений
- дополнительная рукоятка, которая позволит крепко держать болгарку обеими руками
- ключ, которым откручивается зажимная шайба
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Технические характеристики болгарки Элпром ЭМШУ-1200-125
- Питается от сети 220 вольт
- Максимальная мощность - 1200 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 943,32 ₴