
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125/880 SHP
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125-880
Болгарка незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ. Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-125-880 применяется как для резки, так и для шлифования.
На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Элпром ЭМШУ-125-880. Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки. Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и прочный корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Болгарка простая в управлении и обслуживании.
Технические характеристики болгарки Элпром ЭМШУ-125-880
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 880 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 077,72 ₴