




Пускозарядное устройство Сила 6 В 12 В ток 100 А бустер для авто 270 Вт восстановление аккумулятора SHP
Пуско-зарядное устройство от компании Сила подойдет для использования с автомобильными и мото аккумуляторами. Данное приспособление относиться к типу трансформаторные. Они отличаются высокой надежностью и простотой в конструкции, которая проверена временем.
Корпус девайса изготовлен из металла, что надежно защитит все элементы от механических повреждений. Сверху на корпусе расположена надежная транспортировочная ручка.
Работает в двух режимах, 6 вольт и 12 вольт соответственно, что позволяет использовать его, как для зарядки автомобильных аккумуляторных батарей, так и для мото аккумуляторов. Потребляемая мощность устройства составляет 270 Вт, а емкость заряжаемого аккумулятора составляет до 300 Ач.
Все элементы управления рабочими режимами данного устройства, а также индикаторы работы, расположены на передней части корпуса. Данное устройство совместимо с кислотными аккумуляторами.
Подключение к клеммам аккумуляторной батареи осуществляется при помощи зажимов-крокодилов, которые имеют изоляционные ручки для безопасного монтажа. Для соблюдения полярности при подключении к аккумуляторным клемам, положительный и отрицательный зажим и провод имеют красный и черный цвет соответственно.
Особенности:
- Цифровой экран
- Режим восстановления АКБ
- Режим запуска двигателя
- Наличие вольтметра
- Светодиодная индикация заряда, восстановления и обратной полярности
- Режимы быстрой 15 А и медленной зарядки 2 А
- Совместим с разными типами свинцовых АКБ (6V STD; 12V STD; 12V AGM; 12V GEL)
- Выбор дисплея в "V" или в "%"
- Защита от неправильного подключения (полярности)
- Работает на основе микропроцессора
- Прочный металлический корпус
Характеристики:
- Тип аккумулятора который заряжается: кислотный
- Вид: трансформаторное
- Напряжение аккумулятора, который заряжается: 12 В; 6 В
- Ёмкость аккумулятора: 300 А/ч
- Ток пусковой: 100 A (12 В)
- Ток заряда: 15 А
- Минимальный ток заряда: 2 А
- Сетевой провод: 1.5 м
- Зарядный провод: 1,5 м
- Потребляемая мощность: 270 Вт
- Подключение к батарее: крокодилы
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес: 9.25 кг
Комплектация:
- Пуско-зарядное устройство Сила
- Клемы для подключения
- Инструкция пользователя
- Гарнтийный талон
- Фирменная подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл, Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 270 |
| Питание, В | 220 |
| Напряжение, В | 6/12 |
| Ёмкость батареи, А*ч | 4-300 A/H |
| Сила тока, А | 15 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 5 658,82 ₴




