



Перфоратор Элпром ЭПЭ-2200 SDS МАХ SHP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2200 SDS МАХ
Высокая энергия удара и мощность перфоратора ЭЛПРОМ ЭПЭ-2200 SDS-MAX позволит выполнять многие работы по демонтажу строительных помещений, а также возможность просверлить очень толстую бетонную стену. Конструкторы позаботились о Вашем здоровье, установив дополнительный амортизатор, установленный на ручке инструмента, который снижает вибрацию до минимума. Также установлена плавная регулировка оборотов для выполнения более точных и требующих низких оборотов работ.
Характеристики :
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Диаметр сверления, мм 4-40
- Потребляемая мощность, Вт 2200
- Число ударов, уд./мин. 1500-3800
- Число оборотов, об./мин. 0-630
- Система патрона SDS-MAX
- Сила удара, Дж 8,0
Функции :
- Сверление
- Сверление и удар
- Удар
Особенности:
- Регулировка оборотов.
- Металлический корпус редуктора.
- 3 режима работы.
- Антивибрационная вставка на задней рукоятке.
- Рукоятка из эластичного прорезиненного качественного пластика
Комплектация:
- перфоратор ЭПЭ-2200 SDS МАХ
- зубило, пика
- дополнительная ручка
- кейс
- инструкция
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 419,24 ₴