




Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010 8 Дж регулировка оборотов 2010 Вт муфта SHP
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-2010
Разработчики этой модели включили в конструкцию много полезного. А именно - наличие функции регулировки оборотов. Преимущество этой функции можно ощутить при начале бурения отверстия. На большой скорости очень сложно сохранить точку старта, бур может съехать. Еще одна примененная функция это предохранительная муфта или попросту трещотка. При зажиме бура в отверстии срабатывает механизм отключения, что исключает получение травмы оператора. Также стоит отметить применение константной управляющей электроники, позволяющей поддерживать постоянные обороты при высоких нагрузках. То есть, если при работе нужно хорошенько налечь, чтобы пройти участок, снижения мощности не будет.
Приятное дополнение перфоратора Элпром ЭПЭ-2010 есть его комплектация и пластиковый чемодан для хранения и перевозки. Буры диаметрами 8 мм, 10 мм и 12 мм, а также пика и зубило всегда пригодятся в работе. Также в комплекте идут защитная манжета для вертикального сверления и смазка для ствола, запасные угольно-графитные щетки.
Технические характеристики перфоратор Элпром ЭПЭ-2010
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 2010 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Регулировка оборотов - есть
- Предохранительная муфта - есть
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 900 в минуту
- Энергия удара - 8 джоулей
- Диаметр сверления в бетоне - до 36 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 40 мм
- Вес - 5,3 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Комплектация:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-2010
- зубило, пика
- дополнительная ручка
- смазка
- защитный колпачек
- запасной комплект графитовых щеток
- кейс
- инструкция,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2010 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 018,12 ₴