

Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010 1010 Вт 3 режима 4 Дж SHP
Прямой перфоратор Элпром ЭПЭ-1010
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, камне, бетоне, а так же для безударного сверления метала, дерева, керамики и пластмассы. Так же, при помощи режима долбления способен прокладывать каналы под кабель, удалять керамическую плитку, штукатурку.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010 имеет в своем арсенале мощный и выносливый двигатель в 1010 ватт, а оптимальная система вентиляции не даст собираться пыли на узлах электродвигателя. Так же перфоратор оборудован SDS-Plus патроном, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента к оснастке, надежно защищен от попадания пыли и позволяет производить смену рабочей оснастки без помощи дополнительных инструментов.
Прямой перфоратор Элпром оснащен системой плавной регулировки оборотов нажатием на клавишу пуска. Это позволяет плавно включать машину защищая сеть от перегрузки. Кнопка включения имеет возможность зафиксироваться во включенном положении. Реверсивный переключатель позволяет высвободить бур при заклинивании.
Блокировка клавиши пуск поможет во время выполнения долгой и монотонной работы. Благодаря ей снижается усталость во время работы.
Основная и дополнительная рукоятка позволят надежно удерживать инструмент обеими руками. Инструмент поставляется в практичном, переносном кейсе с комплектом основной оснастки. При покупке перфоратора в нашем интернет магазине, вам предоставляется быстрая доставка и гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики перфоратор Элпром ЭПЭ-1010
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное (прямой)
- Мощность - 1010 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 1300 в минуту
- Энергия удара - 4 джоуля
- Число ударов - 5500 в минуту
- Диаметр сверления в бетоне - до 30 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Комплектация:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010
- набор буров
- зубило
- дополнительная ручка
- глубиномер
- кейс
- запасной комплект графитовых щеток
- инструкция
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 832,46 ₴