



Перфоратор Элпром ЭПЭ-810 810 Вт 3 режима 4 Дж реверс SHP
Прямой перфоратор Элпром ЭПЭ-810
Перфоратор Элпром ЭПЭ-810 имеет компактные размеры и легкий вес благодаря горизонтальному расположению двигателя и механизмов, что позволяет эффективно использовать инструмент при работе в стесненных условиях и на высоте. Дополнительная рукоятка может быть установлена в любое удобное положение на 360 градусов вокруг своей оси. Резиновая накладка на основной рукоятке препятствует скольжению инструмента и поглощает вибрации при работе.
Прямой перфоратор Элпром ЭПЭ-810 имеет в своем арсенале защищенный от пыли SDS-Plus патрон который дает возможность быстро заменить используемую оснастку. Лабиринтная система отвода пыли в сочетании с двойным лаковым покрытием электродвигателя значительно увеличивают срок службы инструмента. Перфоратор имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
Данная модель поставляется в кейсе с набором основной оснастки, также в комплекте имеется ограничитель глубины, запасные щетки двигателя. Купить электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-810 за доступную цену вы сможете в нашем интернет магазине, получив при этом 12 месяцев гарантии, а так же быструю доставку по всей Украине.
Технические характеристики перфоратор Элпром ЭПЭ-810
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное (прямой)
- Мощность - 810 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Реверс - есть
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 2000 в минуту
- Энергия удара - 4 джоуля
- Число ударов - 6300 в минуту
- Диаметр сверления в бетоне - до 20 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 3.3 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Комплектация:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-810
- набор буров
- ограничитель глубины сверления
- дополнительная рукоятка
- кейс
- инструкция,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 535,94 ₴