


Перфоратор Элпром ЭПЭ-1200 1200 Вт 3 режима 4 Дж SHP
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-1200
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1200 поставляется в практичном, переносном, пластиковом кейсе с достаточно обширным комплектом рабочей оснастки. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе. Дополнительная рукоятка закрепляется в разных положениях на 360 градусов вокруг своей оси, способствует надежному удержанию инструмента обеими руками. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке.
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-1200 работает в трех режимах и может быть установлен на такие положения: удар ( для тяжелых демонтажных работ), сверление с ударом (для отверстий в камне, бетоне, кирпиче) и сверление без удара (для отверстий в дереве, пластике, металле). Электронная система регулировки количества оборотов и количества ударов, позволяет полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Лаковое покрытие обмотки электродвигателя и эффективная система охлаждения продлит срок эксплуатации инструмента.
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-1200 имеет в своем арсенале надежный SDS-Plus патрон, позволяющий быстро и легко сменить рабочую оснастку. Благодаря отличной балансировке и продуманному дизайну вы сможете комфортно работать.
Корпус редуктора перфоратора выполнен из металла, благодаря чему обеспечивается хорошее охлаждение инструмента во время работы.
Технические характеристики перфоратор Элпром ЭПЭ-1200
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1200 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 880 в минуту
- Энергия удара - 4 джоуля
- Количество ударов - 4000 уд/мин
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 4,5 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Комплектация:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-1200
- набор буров
- зубило, пика
- дополнительная ручка
- кейс
- инструкция пользователя
- гарантийный талон с печатью
- запасной комплект графитовых щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 802,66 ₴