



Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2 1300 Вт 2 режима 4 Дж SHP
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2
Элпром ЭПЭ-1300-2 способен работать в двух режимах: удар и сверление с ударом.
Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-1300-2 оборудован электродвигателем мощностью 1300 Вт и способен производить 870 об/мин, и выдавать 4000 удара/мин с силой каждого в 4 Дж.
Перфоратор имеет вертикальную конструкцию, в отличии от прямого перфоратора он имеет больший размер поршня и увеличенный размер хода, что повышает ударопрочность и производительность, при выполнении любой работы. Он оборудован дополнительной рукояткой, которая покрыта антискользящим покрытием и имеет возможность многопозиционной фиксации. для удобного удержания.
Основная рукоятка инструмента имеет удобную D-образную форму с высокими эргономическими показателями
Корпус редуктора перфораторы выполнен из металла со специальными отверстиями для эффективного воздушного охлаждения, что значительно увеличивает срок службы инструмента.
Инструмен оборудован современной системой защиты от непредвиденного заклинивания за счет предохранительной муфты.
Элпром ЭПЭ 1300-2 имеет стандартный вид шпинделя SDS Plus что позволяет легко купить необходимые вам расходные материалы подходящие к Вашему инструменту
Благодаря настоящим показателям машина способна проделывать отверстия с максимальным диаметром: в бетоне до 26 мм; до 30 мм в древесине и в стали до 13 мм.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, что позволяет его с легкостью транспортировать к месту работы.
Особенности:- Два режима работы ( удар, удар со сверлением);
- Эргономичный дизайн;
- Высокая мощность 1300 Вт;
- Защита от пыли;
- Металлический корпус редуктора и ударного механизма;
- Хорошая система охлаждения.
- Надежность
- Кейс и оснастка в комплекте
Комплектация:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2
- набор буров
- зубило, пика
- дополнительная ручка
- кейс
- инструкция,
- гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 940,40 ₴