

Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2 1250 Вт 2 скорости подсветка SHP
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-1250-2
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2 обладает эргономичной формой корпуса, продуманная конструкция инструмента позволяет легче соблюдать баланс и снизить нагрузку на руку оператора. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, а так же для откручивания и закручивания шурупов.
Дрель-шуруповерт обладает мощностью 1250 Вт и оснащена 2-х скоростным редуктором позволяющим набирать до 1300 об/мин. Быстрозажимной патрон с диаметром до 10 мм позволит Вам легко проводить замену оснастки.
Особенности:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненный корпус надежно защищает инструмент от повреждений;
- Быстрозажимной патрон;
- Сбалансированный корпус;
Характеристика сетевого шуруповёрта Элпром ЭШС-1250-2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1250 Вт
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-1300 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2 Profi — это мощный, современный, высокотехнологичный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в металле, древесине, пластике и многих других веществах как синтетического так и натурального происхождения.
Отличительной особенностью данной модели шуруповерта является двухскоростной редуктор.
Стабильную скорость при высоких нагрузках гарантирует силовой агрегат мощность которого составляет 1250 Вт. Скорость вращения при этом составляет от 0 до 400 об/мин на первой скорости и от 0 до 1300 об/мин на второй скорости.
Регулирование скорости осуществляется гибко и комфортно с помощью степени нажатия кнопки «Пуск», что позволяет Вам легко выбрать необходимую скорость частоты вращения патрона.
Шуруповерт оснащен муфтой на 20 степеней затяжки и режим сверления. Большой диапазон степеней затяжки позволяет оптимально подобрать момент затяжки для той или иной работы. А режим сверления позволит быстро проделать отверстие в материале на максимальной скорости.
Кнопка реверса выполнена в виде встроенной полноценной кнопки, что исключает ее случайное включение или поломку, в отличии от флажкового переключателя. Функция реверса будет незаменима при разборке различного крепежа, демонтаже конструкций или выкручивании застрявшего сверла.
При длительной и монотонной работе имеется кнопка блокировки клавиши пуск, что позволяет снизить нагрузку на руку и тем самым снизить усталость от работы.
Эргономичная рукоятка покрыта антискользящим материалом, благодаря чему обеспечивается удобный и надежный хват инструмента.
Кронштейн поворотного действия дает возможность подвесить шуруповерт на карабин монтажного ремня, или на крючок в вашей мастерской или багажнике автомобиля.
Для удобства работы в темное время суток предусмотрена подсветка рабочей области.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 1250 ватт
- Максимальное число оборотов - 400/1300 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Количество скоростей - 2
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 20+1 сверление
- Гарантия - 12 месяцев
Особенности:
- двухскоростной редуктор
- светодиодная подсветка
- усиленный быстрозажимной патрон позволяет менять оснастку легким движением руки
- наличие реврса в виде полноценной кнопки
- блокировка клавиши пуск
- 20 степеней затяжки + режим сверления
- прорезиненная рукоятка
- небольшой вес и размеры
- откиданая металлическая скоба
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комплект графитовых щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 1 077,72 ₴