


Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 Profi 980 Вт 700 об/мин SHP
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 Profi
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 Profi — это мощный, современный, высокотехнологичный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в металле, древесине, пластике и многих других веществах как синтетического так и натурального происхождения.Стабильную скорость при высоких нагрузках гарантирует силовой агрегат мощность которого составляет 980 Вт. Скорость вращения при этом составляет от 0 до 700 об/мин.
Регулирование скорости осуществляется гибко и комфортно с помощью степени нажатия кнопки «Пуск», что позволяет Вам легко выбрать необходимую скорость частоты вращения патрона.
Шуруповерт оснащен муфтой на 19 степеней затяжки и режим сверления. Большой диапазон степеней затяжки позволяет оптимально подобрать момент затяжки для той или иной работы. А режим сверления позволит быстро проделать отверстие в материале на максимальной скорости.
Кнопка реверса выполнена в виде встроенной полноценной кнопки, что исключает ее случайное включение или поломку, в отличии от флажкового переключателя. Функция реверса будет незаменима при разборке различного крепежа, демонтаже конструкций или выкручивании застрявшего сверла.
При длительной и монотонной работе имеется кнопка блокировки клавиши пуск, что позволяет снизить нагрузку на руку и тем самым снизить усталость от работы.
Эргономичная рукоятка покрыта антискользящим материалом, благодаря чему обеспечивается удобный и надежный хват инструмента.
Кронштейн поворотного действия дает возможность подвесить шуруповерт на карабин монтажного ремня, или на крючок в вашей мастерской или багажнике автомобиля.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 Profi
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 980 ватт
- Максимальное число оборотов - 700 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 сверление
- Гарантия - 12 месяцев
Особенности:
- усиленный быстрозажимной патрон позволяет менять оснастку легким движением руки
- наличие реврса в виде полноценной кнопки
- блокировка клавиши пуск
- 19 степеней затяжки + режим сверления
- прорезиненная рукоятка
- небольшой вес и размеры
- откиданая металлическая скоба
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980 Profi
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комплект графитовых щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 70 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 023,96 ₴