



Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick съемный патрон 810 Вт SHP
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick
Электрический шушуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick имеет эргономичную форму корпуса, прорезиненную рукоять, предусмотрен быстрый доступ к щеткам, улучшена система вентиляции. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, а так же для откручивания и закручивания шурупов.
Дрель-шуруповерт обладает мощностью 810 Вт, число оборотов достигает 750 об/мин. Диаметр патрона регулируется от 0,8 мм до 10 мм. Особенностью данного шуруповерта является быстросъёмный Quick патрон позволяющий уменьшить габариты инструмента.
Новинка в линейке сетевых шуруповёрт марки Элпром отличается съемным патроном DFR.
Модель ЭШС-810 QUICK имеет двигатель мощностью 810 Вт и предназначен для бытовых и полупрофессиональных работ. Сетевой шуруповерт удобен по конструкции, корпус выполнен из прочного пластика, на котором расположены резиновые накладки.
Наружные щеткодержатели расположены в боковой части корпуса с обеих сторон, вы сможете легко и быстро сменить угольные щетки и проконтролировать их состояние.
Широкая клавиша включения/выкл в паре с кнопкой-фиксатором обеспечит режим непрерывной работы двигателя. Функция реверса дает возможность менять направление вращения.
Самозажимной патрон имеет диапазон зажима сверла от 0.8 до 10 мм., при снятии которого получаем шестигранный бито держатель. Крутящий момент составляет 19 Н/м, плюс режим сверления.
Регулятор оборотов дает возможность выставить обороты в нужном режиме от 0 до 750 об/мин. При нажатии на кнопку пуска включается LED подсветка, что очень удобно для работ в затемненных местах.
Особенности:
- Прорезиненный корпус
- Быстрый доступ к щеткодержателям
- Патрон DFR
- Функция реверса
- Регулятор оборотов
- LED фонарь
- Кнопка-фиксатор
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 810 Вт
- Количество скоростей — 1 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 20 мм, металл — 10 мм;
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комплект графитовых щеток
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 970,20 ₴