


Дрель Элпром ЭДУ-1350/2 1350 Вт 2 скорости 2500 об/мин металл.редуктор SHP
Дрель Элпром ЭДУ-1350/2
Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» обладает эргономичной формой корпуса, имеет прорезиненную ручку и дополнительную рукоять благодаря чему обеспечивается полный контроль за инструментом во время работы.
Электродрель оснащена двигателем мощностью 1350 Вт. Надежный редуктор имеет 2 скорости, для разных типов работ, и набирает скорость вращения до 1100 об/мин на первой скорости и от 0-2500 об/мин на второй скорости, что повышает эффективность сверлильных работ. Данная дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление совместно с ударом. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Металлический корпус редуктора хорошо отводит тепло во время работы и позволяет работать длительное время без перерыва.
Регулировка оборотов производится степенью нажатия на клавишу пуск. Также присутствует предварительная регулировка оборотов - колесом на клавише пуск.
Сбоку на рукоятке имеется клавиша блокировки клавиши пуск, которая будет полезная при длительной и монотонной работе.
Наличие глубиномера позволяет проделывать отверстия одинаковой глубины.
Ударная дрель используется в бытовых условиях для проделывания отверстий в дереве, металле, кирпиче, пластике и многих других материалах.
Технические характеристики дрели ударной Элпром ЭДУ-1350:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1350 Вт;
- Число оборотов — 0-1100; 0-2500 об/мин;
- Тип патрона — металлический патрон;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 2.5 кг;
Особенности:
- 2ух скоростной редуктор
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Металлический патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Комплектация:
- Дрель Элпром ЭДУ-1210
- Глубиномер
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комплект графитовых щеток
- Ключ для патрона
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 643,88 ₴