


Дрель ударная Элпром ЭДУ-820 820 Вт 3000 об/мин метал. патрон SHP
Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» обладает эргономичной формой корпуса, имеет прорезиненную ручку и дополнительную рукоять благодаря чему обеспечивается полный контроль за инструментом во время работы.
Электродрель оснащена надежным редуктором, высокая мощность 820 Вт позволяет набирать скорость вращения до 3000 об/мин, что повышает эффективность сверлильных работ. Данная дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление совместно с ударом. Клавиша переключения режимов сверления находится сверху. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Для длительных работ предусмотрена блокировка клавиши пуск, что снижает усталость от работы. Кнопка реверса выполнена в виде полноценной клавиши, а не "флажка", это исключает ее случайное повреждение или включение во время работы. Наличие глубиномера позволяет проделывать отверстия одинаковой глубины.
Ударная дрель используется в бытовых условиях для проделывания отверстий в дереве, металле, кирпиче, пластике и многих других материалах.
Технические характеристики дрели ударной Элпром ЭДУ-820:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 820 Вт;
- Число оборотов — 0-3000 об/мин;
- Тип патрона — металлический, под ключ;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 2,5 кг;
Особенности:
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Металлический патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Комплектция:
- Дрель Элпром ЭДУ-820
- Глубиномер
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комплект графитовых щеток
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 916,02 ₴