


Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-105 850 Вт 105 мм лазерный маркер SHP
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-105 используется для пиления дерева, пластмассы и алюминия. Наилучшим образом подходит для резки по криволинейным траекториям и окружности. Модель оснащена лазерным указателем, электронной регулировкой оборотов, подсветкой рабочей зоны, рычагом регулировки маятникового хода.
Пилочки крепятся в специальный быстро зажимной патрон, который позволяет надежно зафиксировать и быстро сменить оснастку. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Наличие регулировки платформы влево и вправо под углом до 45 градусов значительно расширяет возможности инструмента. Удобная клавиша пуск с возможностью блокировки обеспечит удобство в работе и безопасность. На модель предоставляется гарантия сроком 12 месяцев и возможность доставки по всей Украине.
Технические характеристики электролобзика Элпром ЭПЛЭ-105
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 850 ватт
- Обороты - 0-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Лазерная указка - есть
- Толщина пропила в дереве - 105 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Маятниковый ход - 3 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Электрический лобзик Элпром ЭПЛЭ-105
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комплект графитовых щеток
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 105 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 374,24 ₴