




Дрель безударная Элпром ЭД-470 470 Вт 2800 об/мин быстрозажимной патрон SHP
Электродрель Элпром ЭД-470
Дрель электрическая Элпром ЭД-470 идеально подойдет для работы в стесненном пространстве, для точного сверления, для работ на высоте. Данная модель дрели является самой компактной в представленном ряде такого типа инструмента от компании Элпром. Вес всего 1,8 кг придает маневренности и обеспечивает длительную работу, не ощущая усталости.
Двигатель мощностью 470 Ватт обеспечивает 2800 оборотов в минуту, а оптимальная система охлаждения не даст ему перегреться при длительной эксплуатации. Дрель Элпром ЭД-470 имеет в своем арсенале надежный, быстро зажимной патрон, позволяющий легко сменить рабочие принадлежности не применяя дополнительных инструментов. Корпус инструмента выполнен из прочного пластика способного выдержать большие нагрузки. Значительно расширить область применения инструмента позволит функция реверсивного вращения, для выбора направления вращения шпинделя.
Дрель данной модели можно эффективно использовать как сетевой шуруповерт, закрепив шуруповертную биту в патрон, и выполнять завинчивание и развенчивание саморезов, шурупов, быстрого монтажа. Кнопка запуска может фиксироваться во включенном положении для комфорта при длительном сверлении. Электрическая дрель Элпром ЭД-470 имеет специальный крепеж сверху на корпусе, предназначенный для удобной работы на высоте, ведь при помощи данного крепежа вы сможете с легкостью закрепить инструмент на монтажный пояс. Шнур питания имеет достаточную длину и выполнен в толстой резиновой оплетке.
Купить инструмент недорого вы сможете в нашем интернет магазине на выгодных условиях, получив при этом 12 месяцев гарантии, а так же, быструю доставку по всей территории Украины.
Технические характеристики дрель Элпром ЭД-470
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 470 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - нет
- Вес - 1,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель Элпром ЭД-470
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Запасной комлпект графитовых щеток
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
- Цена: 700,56 ₴