


Лобзик Элпром ЭПЛЭ-90 800 Вт быстрый зажим, регулятор оборотов SHP
Лобзик Элпром ЭПЛЭ-90
Лобзик ЭПЛЭ-90 - это надежный инструмент, имеющий высокое качество сборки в соответствии с современными стандартами. Используется для проведения отрезных работ по металлу, дереву или пластику. Также в зависимости от выбранного режущего полотна возможен как фигурный так и прямолинейный рез.
Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 800 Вт, позволяющий с легкостью справится с поставленной задачей. Глубина реза при этом составляет 90 мм.
В данной модели встроена система электронной регулировки оборотов, позволяющая задавать необходимую скорость для конкретной работы.Обороты регулируются от 0-3000 оборотов в минуту. Безключевая быстрая замена пилочки значительно ускорит рабочий процесс.
Корпус редуктора выполнен из алюминия и надежно защищает внутренние детали, а также служит теплоотводом. Также установленная прочная подошва, наличие маятникового хода обеспечит более легкое проведение отрезных работ.
Особенности лобзиковой пилы:
- Металлический корпус редуктора;
- Прочная подошва;
- Электрорегулировка оборотов;
- Маятниковый ход 3 позиции;
- Быстрозажимное крелпение пилки;
Характеристика лобзика Элпром ЭПЛЭ-90:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 800 Вт
- Глубина пропила — 90 мм — дерево; 8 мм — металл;
- Регулировка оборотов — есть
- Число оборотов — 0-3000 об/мин
- Маятниковый ход — есть, 3 позиции;
- Крепление пилки — быстрозажимное;
- Угол наклона подошвы — 45 град.;
- Подключение пылесборника — есть;
- Подсветка — нет;
- Лазер — нет;
- Вес — 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Лобзик Элпром ЭПЛЭ-90
- Шестигранный ключ
- Запасной комплект графитовых щеток
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Пилочка
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 832,46 ₴