



Электропила Витязь ПЦ-2800 прямая 2800 Вт шина 405 мм SHP
Перед Вами находится замечательный инструмент Витязь ПЦ-2800, который предназначен для работы в домашних условиях, с помощью которого Вы сможете из года в год производить заготовку дров, ухаживать за своим садом, выполнять какие-либо ремонтно-строительные работы и прочее. Производитель данной электропилы расположил двигатель продольно, за счет чего модель получилась достаточно узкой и приобрела эргономичную форму, отличную балансировку и обеспечила лучшую маневренность и простоту в управлении. За счёт этого возможно выполнять распил как в горизонтальной, так и вертикальном положении. Такой двигатель имеет высокий запас мощности, за счёт чего данная пила справиться с любой породой древесины. За счёт автоматического маслонасоса производится непрерывное смазывание рабочих звеньев инструмента, за счёт чего увеличивается их срок службы.
Основные преимущества:
- данная модель имеет современный, эргономичный дизайн, за счёт которого значительно повышается комфорт в любой работе
- за счет удобной рукоятки Вы сможете уверенно удерживать инструмент в руках
- за счет продольного расположения двигателя возможно выполнять распил под разным углом
- за счёт специальной защиты от отдачи и автоматического тормоза обеспечивается лучшая безопасность в работе
- данная модель оснащена блокировкой, препятствующей случайному включению инструмента
Технические характеристики электропилы Витязь ПЦ-2800
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2800 Ватт
- Скорость вращения цепи - 840 метров в минуту
- Длина шины - 405 мм
- Шаг цепи - 3/8
- Бак для масла - 160 мл
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация данной модели:
- электрическая пила цепная Витязь ПЦ-2800
- шина, имеет очень высокое качество
- высококачественная пильная цепь
- ключ, для регулировки цепи
- защитный чехол позволит безопасно транспортировать инструмент
- руководство пользователя к подробному ознакомлению
- упакована в картонную коробку
- гарантийный бланк на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 576,70 ₴