



Бензопила Витязь БП-52-5.2 плавный пуск 2 шины + 2 цепи SHP
Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 — превосходная бензопила от белорусского производителя, которая используется для домашних нужд, но за счет увеличенного срока службы может использоваться и в полупрофессиональных целях.
Бензопила Витязь БП-52-5.2 с поршневой на 52 см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой (праймером) .
Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом и глушитель с двумя выхлопами. Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 весит всего 6,6 килограмм.
Стоит обратить внимание что совсем недавно Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 прошла модификацию, в ходе которой была заменена система охлаждения на более совершенную и был доработан карбюратор.
Главное используйте всегда острые цепи, и проблем у Вас не будет никогда.
Бензопила Витязь БП-52-5.2, имеет металлические крышка стартера и сцепления, что увеличивает их срок службы.
Антивибрационная система с плавающей звездочкой сцепления, делает работу с бензопилой Витязь БП-52-5.2 очень мягкой и удобной, для Вашей безопасности имеется механический тормоз цепи.
В результате мы имеем довольно хорошую бензопилу полупрофессионального уровня.
Основные характеристики:
- мощный двухтактный мотор;
- экономичный расход топлива;
- автоматическая подача масла;
- оснащена антивибрационной системой;
- пониженный уровень шума;
- эффективное воздушное охлаждение;
- предусмотрен механический тормоз цепи;
- плавный запуск;
- функция подкачки горючего;
- низкий выброс выхлопных газов;
- усиленная поршневая группа;
- легкий доступ к фильтру;
- корпус стартера сделан из металла;
- компактный размер, небольшой вес;
- современный карбюратор;
- хромированные поршни и цилиндр;
- быстрое зажигание за счет наличия праймера;
- хорошая комплектация и приемлемая стоимость;
- соответствует мировым стандартам качества.
Характеристики:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3.8 кВт (5,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 0-2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Шаг звездочки : 325;
- Длинна шины : 1 шт 450 мм, 1 шт 405 мм;
- Цепь — 1 шт 72 звена, 1 шт 64 звена;
- Вес — 6.6 кг;
Комплектация:
- бензопилы Витязь БП 52-5,2
- 2 шины (450 мм и 405 мм);
- качественно изготовленная цепь 2 шт.
- свечной ключ и отвертка
- бачок для приготовления топливной смеси- упорные зубья и болты к ним
- чехол для шины
- поставляется в картонной коробке
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 807,70 ₴