

Электропила Электромаш ПЦ-2300 прямая 2300 Вт SHP
Электропила Электромаш ПЦ-2300 предназначена для домашнего использования. Применяется для валки и резки древесины, а также ее используют в условиях строительства. В техническом обслуживании данная модель проста и удобна. Все комплектующие электроинструмента изготовлены из прочного и долговечного материала. Преимущества модели – мощный и надежный электродвигатель, есть автоматический поток масла, воздушное охлаждение, аварийная остановка цепи. Небольшой вес и компактность. Электропила Электромаш ПЦ-2300 производит распил в любом положении пилы.
- оригинальный дизайн и качество
- мощность и надежность
- новейшая система запуска
- качественная и очень удобная рукоятка
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз
- Быстрый доступ к угольным щеткам
Технические характеристики пилы цепной электрической Электромаш ПЦ 2300
- Потребляемая мощность - 2300 Ватт.
- Рабочее напряжение - 220 Вольт.
- Рабочая частота - 50 Герц.
- Тип двигателя - прямой двигатель.
- Скорость цепи - 800 м/мин.
- Длина шины - 405 мм.
- Смазка цепи - автоматическая.
- Вес - 6 кг.
Комплектация:
- Электропила Электромаш ПЦ-2300
- Одна шина
- Одна цепь
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Пластиковая защита шины
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.33 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 576,70 ₴