



Бензопила Электромаш БП-45-3.0 2 шины + 2 цепи SHP
Бензопила Электромаш БП-45-3.0, отличная бензопила от белорусского производителя, полупрофессионального уровня, предназначенная для валки и распиливания деревьев и другим материалов. Хромированная поршневая объёмом 45 см3 на 2 кольца в сочетании с японским карбюратором walbro оборудованным подкачкой и улучшенной по сравнению с обычными бытовыми моделями системой зажигания выдает реальные 3 лошадиные силы и позволяет развивать до 8500 оборотов в минуту. Что позволяет бензопиле Электромаш БП-45-3.0, работать с 45 шиной и цепью на 72 звена без всяких усилий, даже с запасом мощности. А инновационная система охлаждения дает возможность работать больше времени без перегревов на 30% в сравнении с аналогами.
Бензопила Электромаш БП-45-3,0 — помимо хорошего двигателя, безопасна и удобна (насколько это может быть актуально для бензопилы), у нее предусмотрена защита от обратного удара, механический тормоз цепи и кнопка с блокировкой от случайного нажатия, это и многое другое для Вашей безопасности. А системы автоматической смазки масла, защиты от вибраций двигателя и уменьшенный шум двигателя благодаря новому глушителю, будут служить для Вашего удобства и комфорта.
Бензопила Электромаш БП-45-3.0, имеет усиленную конструкцию кикстартера (шморгалки) и более надежную систему сцепления с плавающей звездочкой, что наряду с выносливым мотором позволяет использовать пилу не только в домашних целях, но и для не больших шабашек. Несомненным плюсом бензопилы является ее богатая комплектация, 2 шины и 2 цепи, а также большой набор вспомогательного инструмента, позволяющего работать и обслуживать бензопилу Электромаш БП-45-3.0. От Вас потребуется, только грамотная обкатка и хорошее 2-х тактное масло, а также изредка проверять воздушный фильтр. И будет у Вас работать она верой и правдой много лет.
Особенности бензопилы Электромаш БП 45-3,0:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,2 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованный вал
Технические характеристики бензопилы Электромаш БП 45-3,0:
- Тип: бытовая
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 2,2 кВт / 3,0 л.с.
- Объем двигателя: 45 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 8800 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 5,3 кг
Комплектация бензопилы Электромаш БП 45-3,0:
- Бензопила Электромаш БП 45-3.0
- Шина и цепь по 2 шт.
- Мерный флакон
- Лейка
- Свечной ключ и отвертка
- Упорные зубья и болты к ним
- Чехол для шины
- Напильник
- Запасной храповик
- Запасной маслопривод
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон с печатью
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 807,70 ₴