




Тепловентилятор керамический Maestro 1500 Вт 20 м2 поворотный электрообогреватель дуйчик ветродуйка SHP
Тепловентилятор керамический Maestro – это надежный нагреватель с двумя режимами нагрева: 1000 Вт и 1500 Вт, обеспечивает вам комфорт и тепло когда-либо.
Обогреватель напольный имеет кермический нагревательный элемент, который имеет определенные преимущества:
- Быстрый нагрев: это особенно полезно в холодные дни, когда требуется мгновенный обогрев.
- Эффективная передача тепла: обеспечивает более эффективную передачу тепла в воздух. Они нагревают воздух, который затем циркулирует по комнате, обогревая ее равномерно.
- Безопасность: не нагреваются до слишком высоких температур и имеют защиту от перегрева. Это снижает риск возгорания и обеспечивает безопасное использование в доме.
- Сниженный шум: более тихие по сравнению с другими типами обогревателей.
- Энергоэффективность: обогревают воздух быстро и не требуют длительного включения, что может сэкономить электроэнергию.
Этот нагреватель оснащен функцией поддержания заданного режима, что позволяет установить оптимальную температуру и наслаждаться постоянным теплом без необходимости постоянно регулировать устройство.
Для обеспечения безопасности дуйчик Maestro оборудован защитным выключателем при опрокидывании, который автоматически выключает нагреватель, если он случайно опрокинется.
Также есть функция защиты от перегрева, которая предотвращает повреждение устройства в случае длительной работы на максимальной мощности.
Дополнительный уровень безопасности обеспечивается термовыключателем, который автоматически выключает прибор при перегреве, предотвращая возможные аварийные ситуации и обеспечивая вам покой в использовании этого устройства.
Фунция вращения (ротации) на 100 градусов (примерно по 50 градусов влево и вправо) позволяет равномерно распределять тепло в комнате и обеспечивать более эффективное обогревание
Поворотный тепловентилятор Maestro – это идеальный выбор для тех, кто ищет эффективное и безопасное устройство для обогрева помещения.
Характеристики:
- Производитель: Maestro
- Два режима нагрева 1000/1500 Вт;
- Площадь помещения - 20 кв.м
- Керамический нагревательный элемент;
- Функция ротации (вращения)
- Поддержка заданного режима;
- Защитный выключатель при опрокидывании;
- Защита от перегрева;
- Термовыключатель для дополнительной безопасности
- Защита корпуса от проникновения влаги: IPХ0
- Класс защиты от поражения электротоком II
- Высота 25 см
- Ширина 17.5 см
- Глубина 14 см
- Вес - 1,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 100 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 256,47 ₴




