




Штроборез Intertool 1400 Вт 125 мм электрический глубина 8-30 мм ширина 8-26 мм плавный пуск бороздодел SHP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Штроборез (бороздодел) это мощный, производительный инструмент который используется на профессиональных площадках для сухого вырезания параллельных штроб (борозд). С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, пенобетоне и других аналогичных материалах для прокладки коммуникаций, кабелей, труб.
Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 125 мм. Скорость холостого хода 9000 об/мин. Мощность двигателя 1400 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки.
Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 8 — 30 мм, а ширина от 8 до 26 мм. Конструкция корпуса штробореза предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Точный, регулируемый рез по глубине и ширине;
- Плавный пуск - никаких рывков при старте инструмента
- Защита от перегрузки
- Полностью медная обмотка якоря и статора обильно залитые лаком
- Наличие константной электроники поддерживающей постоянные обороты
- Удобный и безопасный - фиксация блокировки клавиши во включенном и выключенном режиме;
- Прочный и надежный - защитный кожух из металла;
- Чистая работа - в комплекте переходник для подключения пылесоса.
Для удобного использования на корпусе бороздодела размещена дополнительная рукоятка. Во время работы позволяет грамотно перераспределить вес и отлично им управлять. Практически полное отсутствие запыленности на рабочем месте, благодаря возможности подключения строительных пылесосов.
Убедитесь сами, насколько неудобная и грязная работа стала намного проще и легче с бороздоделом
Характеистики:
- Максимальная глубина пропила: 8-30 мм
- Ширина пропила: 8-26 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Скорость вращения: 9000 об/мин
- Диаметр диска: 125х22,2 мм
- Резьба на шпинделе: М14
- Двигатель: однофазный коллекторный
- Уровень шума: 97,1 дБ
- Гарантия: 12 месяцев.
- Вес: 6,55 кг
- Габаритные размеры: кейс 380*210*270 мм
Комплектация:
- Штроборез
- Диск для штробореза
- 6 дистанционных шайб
- Зубило
- Переходник для подключения пылесоса
- Ключ шестигранный
- Ключ крепления фланца зажимного
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 6.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штроборез |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
- Цена: 5 419 ₴




